Паспорт образовательной организации

Паспорт ДОУ

Полное название детского сада:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №1 "Остров детства" с. Ильинское Сахалинской области

Сокращенное наименование: МБДОУ "Детский сад№1 «Остров детства» с. Ильинское Сахалинской области

Учредитель:

Отдел Образования Муниципального образования «Томаринский городской округ» Сахалинской области

Адрес: 694820, Сахалинская область, г. Томари, ул. Новая дом 1

Контактный телефон учредителя: 8 (42 446) 26185 Хочу такой сайт

Руководитель отдела образования: Дё Татьяна Александровна

8-42446-26185

Ведущий специалист дошкольного образования: Черникова Анна Николаевна

8-42446-27502

Направление:

МБДОУ детский сад№1 «Остров детства» с. Ильинское Сахалинской области, осуществляет присмотр и уход детей от 1.6 до 7 лет, что дает возможность для постоянного наблюдения за ребенком, изучения склонностей и индивидуальных особенностей каждого. Коллектив детского сада видит своих выпускников интеллектуальными, творческими, стремящимися к познанию людьми, обладающими навыками общей культуры, саморазвития, самообразования.

В ДОУ функционирует:

1 младшая группа -9 человек

2 младшая группа – 16 человекХочу такой сайт

Средняя группа – 6 человек

Старшая группа – 16 человек

Подготовительная группа – 18 человек

По списку 66 детей

Всего 110 мест

В ДОУ созданы все условия для разностороннего, многогранного развития личности ребёнка.

Воспитанники обеспечиваются питанием в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13:
1. Завтрак.
2. Второй завтрак.
3. Обед.
4. Уплотненный полдник.

РЕЖИМ, ГРАФИК РАБОТЫ: 5 дней в неделю, с 8.00 до 18.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ:

Учреждение реализует общее образование по следующему уровню: дошкольное образование

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ: дневная

НОРМАТИВНЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ: 5 лет

ОБРАЗОВАНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ - НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

ЛИЦЕНЗИЯ: №171-ДС от 19.10.2020г. серия 65л01 № 0000952, выдана Министерством образования Сахалинской области

Срок действия: бессрочно

Место нахождения: Сахалинская область, Томаринский район, с. Ильинское ул Железнодорожная 12
Юридический адрес:694840 Сахалинская область, Томаринский район, с. Ильинское ул Железнодорожная 1

Телефон/факс: 89963449159
Электронная почта: ostrovdetstva1@mail.ru