Летняя оздоровительная работа (ЛОР)

Летняя оздоровительная кампания 2021 г.

ЛЕТО – благоприятная пора для отдыха, закаливания и оздоровления детей, поэтому используйте этот период с максимальной пользой.

В летний период важно не забывать о соблюдении режима дня ребенка.

Лето – прекрасная пора! Детский сад работает в режиме дежурных групп и несмотря на введённые ограничения из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции (CОVID-19), в нашем детском саду проводится профилактическая, оздоровительная работа и закаливающие мероприятия. Воспитатели стараются сделать пребывание детей в саду безопасным, максимально полезным, насыщенным интересными событиями.

Обращаем Ваше внимание  на то, что в течение дня будет увеличено время для прогулок детей на свежем воздухе, в связи с чем просим Вас предусмотреть соответствующую одежду для детей согласно прогнозу погоды.

31.05.2021Хочу такой сайт

План работы педагога-психолога МБДОУ детский сад№1 Остров детства с. Ильинское Сахалинской области.pdf (скачать) (посмотреть)

31.05.2021

План работы перспективный план работы инструктора по физической культуре на летний оздоровительный период 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)