«День детской безопасности»

23.12.2022

23 декабря 2022 года в МБДОУ детский сад с. Ильинское Сахалинской области проходил «День детской безопасности». Среди воспитанников старшей и подготовительной группы детского сада прошло было организовано развлечение "Пешеходная наука", направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В гостях у ребят побывала Баба Яга, вместе с ребятами она веселилась, закрепляла знания об удерживающих устройствах в автомобиле, участвовала с ребятами в конкурсах и эстафетах: "Езда с препятствием", "Лучики светофора", "Назови дорожные знаки". По окончанию мероприятия воспитанники старшей и подготовительной группы станцевали флэшмоб.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2020Хочу такой сайт