Рабочая программа учителя-логопеда составлена на основе образовательной программ дошкольного образования по коррекционно развивающей работе

РАЗДЕЛ 1. ЦЕЛЕВОЙ

1.1.        Пояснительная записка.

1.2.        Цели и задачи реализации  рабочей программы.

1.3.        Принципы и подходы к формированию рабочей программы.

1.4.        Характеристика возрастных особенностей детей с нарушениями речи.

1.5.        Планируемые результаты.

РАЗЛЕЛ 2. СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ

2.1.    Описание коррекционной образовательной деятельности в соответствии с направлениями речевого развития ребенка.

2.2.    Описание вариативных форм, способов, методов и средств реализации  рабочей программы.Хочу такой сайт

2.3.    Взаимодействие учителя-логопеда с семьями воспитанников.

РАЗДЕЛ 3. ОРГАНИЗАЦИОНННЫЙ

3.1. Организация развивающей предметно-пространственной среды логопедического кабинета.

3.2. Обеспеченность методическими материалами и средствами обучения коррекционного логопедического процесса.

Приложение 1.

Приложение 2.

Приложение 3.

Приложение 4.