Педагог года - 2023!

Поздравляем победителя конкурса «Воспитатель года-2023"

В этом году за право получить главный приз конкурса «Воспитатель года -2023" боролись педагоги  дошкольных образовательных учреждений. Хочу такой сайт

Среди участниц конкурса была и наш воспитатель Давыдова Наталья Анатольевна. По результатам конкурса Наталья Анатольевна была награждена дипломом победителя занявшим 1 место в районном конкурсе «Воспитатель года – 2023".  Молодец Наталья Анатольевна! Коллектив педагогов, детей и родителей дошкольного учреждения сердечно поздравляет Вас с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в работе.

Проведение конкурса «Воспитатель года – 2023» стало настоящим праздником для всех участников и гостей данного мероприятия, который подарил всем множество положительных эмоций и возможность проявления творческого потенциала педагогов.